Моспрогулка: Конкурс: парк, в который я хожу. Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » Моспрогулка » Конкурс: парк, в который я хожу
Конкурс: парк, в который я хожу
Летний сезон неумолимо приближается: на улицах города зацвели яблони и сирень, а голые ветви деревьев окончательно покрылись свежей зелёной листвой. Самое время вылазить в московские парки!
Да вот только парков в Москве много, а нас с вами по-отдельности довольно-таки мало. Как узнать, какие из них достойны внимания, а в какие лучше и не соваться?

Давайте попробуем разобраться и без 100 грамм - мы проведём конкурс!

Перво-наперво хотелось бы сказать, что этот конкурс для Моспрогулки - первый, и потому никто не может гарантировать, что при проведении не будет каких-либо значимых косяков. За отсутствием опыта это просто нельзя предугадать заранее.

Призовой фонд составляет 1000 рублей, которые при отсутствии критичных ошибок достанутся единственному победителю.
Так как Моспрогулка пока что остаётся не слишком популярным "Москва-ориентированным" сайтом, есть опасность, что конкурс не состоится ввиду малого количества участников. В таком случае, чтобы никому не было обидно, каждый участник несостоявшегося конкурса получит по 80 рублей на мобильный телефон.

Голосование за работы проводится через "Мне нравится" от ВКонтакте - кнопка располагается под каждой статьёй.

Детали конкурса можно узнать на специальной страничке.

Добавлять свои работы на конкурс вы можете с сегодняшнего дня до 31 августа 2012 года, после чего приём конкурсных работ будет окончен, а голосование будет длиться ещё месяц. Результаты будут объявлены 1 октября.

Торопитесь - ведь чем раньше вы опубликуете свою статью, тем больше посетителей её увидят!
Добавил: Михаил, 16.05.2012 | 2624 просмотров, 0 комментариев

Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Ответ на пример с картинки (цифрами)*:


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта