Моспрогулка: Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » Моспрогулка
Удивительно, но 2012-й год тоже подошёл к концу. Многие из нас этого даже и не ждали, а он взял, да и закончился :) Другие же, наоборот, не могли найти себе места от сладостного ожидания наступления нового года.

Так или иначе, 2013-й уже наступил! Тех, кто читает Моспрогулку постоянно, тех, кто заглядывает временами, и тех, кто оказался здесь абсолютно случайно и не собирается даже возвращаться когда-либо в будущем, я поздравляю с наступлением Нового Года и надеюсь, что он для вас будет в 100 раз успешней, веселее и насыщенней, чем все предыдущие вместе взятые.

С Новым Годом!
Добавил: Михаил, 01.01.2013 | 2389 просмотров, 0 комментариев

Доброго дня, товарищи! Сегодня наступил последний день лета, а это значит, что завтра в свои права вступит осень: школьники пойдут в школы, студенты - в ВУЗы, а отпускники - на работу.

Так как лето не прошло бесследно для нашего ресурса, и над ним в течение тёплых солнечных деньков велась работа, в этой записи я хотел бы подвести небольшие итоги и сообщить новости Моспрогулки за август.
Добавил: Михаил, 31.08.2012 | 2538 просмотров, 0 комментариев

Сегодня исполняется ровно год с тех пор, как Моспрогулка из области идей переместилась в материальный мир и стала доступна пользователям :)

За это время сайт посетили около 15 000 человек, и хочется верить, что они нашли здесь то, что искали. А сегодня хочется подвести некоторые итоги и немного приоткрыть планы на будущее.
Добавил: Михаил, 08.06.2012 | 2581 просмотров, 1 комментариев

Летний сезон неумолимо приближается: на улицах города зацвели яблони и сирень, а голые ветви деревьев окончательно покрылись свежей зелёной листвой. Самое время вылазить в московские парки!
Да вот только парков в Москве много, а нас с вами по-отдельности довольно-таки мало. Как узнать, какие из них достойны внимания, а в какие лучше и не соваться?

Давайте попробуем разобраться и без 100 грамм - мы проведём конкурс!
Добавил: Михаил, 16.05.2012 | 2625 просмотров, 0 комментариев

Новый год - праздник, отношение к которому довольно сложно выразить словами. У каждого оно своё: кто-то считает его главным праздником в году, а кто-то предпочитает не отмечать вовсе, полагая, что ничего такого необычного в нём нету.
Но так или иначе, Новый Год - один любимейших праздников в России, и в Москве в частности. Ведь на Новый Год принято подводить итоги года уходящего и строить планы на грядущий.

Дорогие посетители Моспрогулки! Я поздравляю вас с наступлением 2012 года и надеюсь, что его итоги будут для вас лучше, чем итоги ушедшего 2011 - даже если кажется, что лучше уже невозможно :) Пусть новое счастье придёт и останется с вами не вместо, а в дополнение к "старому"!

Ну а я позволю себе подвести итоги 2011 года для Моспрогулки.
Добавил: Михаил, 01.01.2012 | 2707 просмотров, 0 комментариев

Пока погода установилась нелётная - всё что-то сплошная тёмная пасмурность - и мне нечего написать для вас на Моспрогулке (разве что фото-видео с сегодняшнего пожара на теплоходе в Северном речном порту выложить, да не вписывается это "событие" в нашу тематику), я озаботился созданием группы ВКонтакте.

Почему нам нужно представительство ВКонтакте:

- Во-первых, так вы сможете эффективнее следить за обновлениями Моспрогулки. Просто вступите в группу - как только на сайте появится что-нибудь новенькое, вы сразу узнаете об этом со странички "Мои новости".
 - Во-вторых, там вы сможете общаться с единомышленниками и, быть может, заводить с ними реальные знакомства ;)
 - В-третьих, это повысит "социализацию" сайта, и кто знает - быть может, здесь наконец-то появится более одного автора? :)
 - В-четвёртых, мы сможем эффективнее взаимодействовать и вместе думать, как сделать Моспрогулку лучше.
 - В-пятых, я наверняка забыл много всяких других плюсов.

Ладно, не буду больше ходить вокруг да около, вот и ссылка на группу - Моспрогулка ВКонтакте!
Добавил: Михаил, 14.11.2011 | 4077 просмотров, 0 комментариев

Когда-то давным-давно, когда об общении с девушками я знал совсем мало, а о родном городе - ещё меньше, встречался я с одной милой сверстницей, и мы неизменно ходили в парк, расположенный неподалёку от нашего дома. По глазам, которыми она смотрела на меня при встрече, было заметно, что ей хотелось разнообразить наш общий досуг, однако после вопроса "И куда мы сегодня пойдём?" мы всё равно отправлялись в парк - как-то лениво было выезжать куда-то ещё, да и район наш располагается на самой окраине Москвы, и до ближайших примечательных мест не то что пешком, на метро-то добираться не хотелось.

С тех пор прошло не так уж и много времени (хотя в масштабе моего возраста это довольно-таки значимый промежуток), с той девушкой я давно уже не общаюсь, да и о парке рядом с домом уже практически забыл. Зато Москва теперь известна мне куда лучше, чем раньше, и подобный конфуз вряд ли когда-нибудь повторится.
Добавил: Михаил, 09.06.2011 | 2706 просмотров, 0 комментариев

О рубрике






Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта