Моспрогулка: Открытие Моспрогулки. Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » Моспрогулка » Открытие Моспрогулки
Открытие Моспрогулки
Когда-то давным-давно, когда об общении с девушками я знал совсем мало, а о родном городе - ещё меньше, встречался я с одной милой сверстницей, и мы неизменно ходили в парк, расположенный неподалёку от нашего дома. По глазам, которыми она смотрела на меня при встрече, было заметно, что ей хотелось разнообразить наш общий досуг, однако после вопроса "И куда мы сегодня пойдём?" мы всё равно отправлялись в парк - как-то лениво было выезжать куда-то ещё, да и район наш располагается на самой окраине Москвы, и до ближайших примечательных мест не то что пешком, на метро-то добираться не хотелось.

С тех пор прошло не так уж и много времени (хотя в масштабе моего возраста это довольно-таки значимый промежуток), с той девушкой я давно уже не общаюсь, да и о парке рядом с домом уже практически забыл. Зато Москва теперь известна мне куда лучше, чем раньше, и подобный конфуз вряд ли когда-нибудь повторится.

Теперь я знаю, что многие романтические места Москвы всегда открыты для меня и моих спутников (но лучше, конечно, спутниц) и уж точно не растеряюсь, если передо мной встанет вопрос, где провести выходные.

Но теперь я чувствую, что хочу делиться своими знаниями - и ради этого я приветствую вас на Моспрогулке, которая изначально задумывалась как "онлайн-справочник" по примечательным местам Москвы, но позднее я понял, что ей будет лучше в форме блога. Блог он и в Африке блог - в нём куда уместнее будет публиковать личные ощущения и взгляды, чем в более строгом по сути "справочнике". Для людей пишу, в конце концов :)
И название подобрал в этом же ключе - есть в этой почти что аббревиатуре что-то до боли родное, верно?

Ну а если вы разделяете мои взгляды - буду рад видеть вас не только среди читателей, но и среди авторов Моспрогулки! Я был бы рад, если бы на блоге собралась крепкая команда, и он стал бы по-настоящему коллективным - тогда и я смогу побыть не только его автором, но и читателем ;)



А вот с технической стороной вопроса дела у меня обстоят похуже, так что оформление, в котором вы сейчас видите Моспрогулку, не окончательное - оно ещё будет меняться. В лучшую сторону, конечно :)
Добавил: Михаил, 09.06.2011 | 2705 просмотров, 0 комментариев

Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ответ на пример с картинки (цифрами)*:


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта