Моспрогулка: С Новым Годом!. Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » Моспрогулка » С Новым Годом!
С Новым Годом!
Новый год - праздник, отношение к которому довольно сложно выразить словами. У каждого оно своё: кто-то считает его главным праздником в году, а кто-то предпочитает не отмечать вовсе, полагая, что ничего такого необычного в нём нету.
Но так или иначе, Новый Год - один любимейших праздников в России, и в Москве в частности. Ведь на Новый Год принято подводить итоги года уходящего и строить планы на грядущий.

Дорогие посетители Моспрогулки! Я поздравляю вас с наступлением 2012 года и надеюсь, что его итоги будут для вас лучше, чем итоги ушедшего 2011 - даже если кажется, что лучше уже невозможно :) Пусть новое счастье придёт и останется с вами не вместо, а в дополнение к "старому"!

Ну а я позволю себе подвести итоги 2011 года для Моспрогулки.

Самым важным событием стало открытие Моспрогулки 9 июня прошедшего года. С того момента на сайт было добавлено ровно 25 материалов, из которых больше всего (целых 6) досталось рубрике видов.
Неплохой результат, учитывая, что автор у нас пока что всего один.

Самыми популярными из них стали:
1. Выставка гигантских матрёшек в АФИМОЛЛ Сити из рубрики событий.
2. Пилигрим Порто - портовый город 18 века в Подмосковье из рубрики разного.
3. Смотровая площадка на Воробьёвых горах из рубрики видов.
4. Набережная Тараса Шевченко из рубрики набережных.
5. Арт-проект "Раскрась Москву" - район граффити из рубрики архитектуры.

Также достаточно важным событием в жизни Моспрогулки был и выход в социальную сеть ВКонтакте, хотя наша группа пока что не приобрела популярности и может "похвастаться" лишь тремя участниками.

Как видите, у нас всё ещё впереди, и я надеюсь, что в новом году Моспрогулка будет развиваться интенсивнее, чем в ушедшем :) И не последняя роль в развитии ресурса отведена вам, случайным и постоянным посетителям. Спасибо, что вы с нами!

С праздником!
Добавил: Михаил, 01.01.2012 | 2705 просмотров, 0 комментариев

Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ответ на пример с картинки (цифрами)*:


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта