Моспрогулка: Моспрогулке 1 год!. Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » Моспрогулка » Моспрогулке 1 год!
Моспрогулке 1 год!
Сегодня исполняется ровно год с тех пор, как Моспрогулка из области идей переместилась в материальный мир и стала доступна пользователям :)

За это время сайт посетили около 15 000 человек, и хочется верить, что они нашли здесь то, что искали. А сегодня хочется подвести некоторые итоги и немного приоткрыть планы на будущее.

На следующий же день, 9 июня, на сайте появилась первая запись - приветственная, а сразу вслед за ней и первая статья по теме - о выставке гигантских матрёшек в Афимолле. Она, кстати, и сейчас остаётся одной из самых популярных статей.

На текущий момент самыми востребованными материалами являются:
1. Смотровая площадка на Воробьёвых горах из рубрики видов.
2. Выставка гигантских матрёшек в АФИМОЛЛ Сити из рубрики событий.
3. Пилигрим Порто - портовый город 18 века в Подмосковье из рубрики разного.
4. Смотровая площадка около здания РАН из рубрики видов.
5. Набережная Тараса Шевченко из рубрики набережных.

Итого, хотя с Нового Года 2012 позиции и изменились, лидирующей в рейтинге популярности всё равно осталась рубрика видов. Как в количественном, так и в качественном планах :)


О планах на будущее.


Постоянные посетители, наверное, заметили, что свой первый День Рождения Моспрогулка встречает в новом облике - надеюсь, он придётся вам по нраву. Цвета обновлённой Моспрогулки стали мягче, и читать статьи должно стать удобнее (если это не так - пожалуйста, сообщите об этом).
А большой слайдер с 5 самыми популярными материалами при желании можно закрыть, щёлкнув на иконку слайдера в правом углу верхней части сайта.

В ближайшее время планируется к открытию раздел "Афиша", в котором будут появляться анонсы наиболее интересных на взгляд администрации Моспрогулки культурных событий.
Помимо прочего, хочется наладить контакты и с другими авторами - возможно, в скором времени на сайте начнут появляться интересные статьи, найденные на просторах ЖЖ. С согласия и с указанием их авторов, конечно же.

Ничего революционного, как видите, пока не планируется :)
Но это не беда. Оставайтесь на связи - нас ждёт ещё много интересного!
Добавил: Михаил, 08.06.2012 | 2564 просмотров, 1 комментариев

Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Имя:
Email:
Михаил
09.06.2012, 10:44
О проблемах с отображением сайта в Opera и Internet Explorer известно, они будут решены.
0


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта