Моспрогулка: Новый год и Рождество 2014: фестиваль "Путешествие в Рождество". Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » СОБЫТИЯ » Новый год и Рождество 2014: фестиваль "Путешествие в Рождество"
Новый год и Рождество 2014: фестиваль "Путешествие в Рождество"
С 20 декабря уходящего 2013 года по 8 января наступающего 2014-го на площадях, бульварах и улицах Москвы проходит международный новогодне-рождественский ярмарочный фестиваль "Путешествие в Рождество".

34 ярмарки в разных округах и районах столицы, более 270 ярмарочных шале, ёлки и выполненная в едином стиле праздничная иллюминация станут украшением города в грядущие новогодние праздники. Ярмарки, расположенные в разных местах, посвящены разным городам и странам, на каждой есть свои развлечения и оригинальные мастер-классы - скучно не будет никому.

Цветной бульвар стал пристанищем для ярмарки "Застольная", Пушкинская площадь приняла ярмарку Вены, Новопушкинский сквер - ярмарку "Сладкая сказка", а Тверской бульвар - ярмарку Армении. Несомненным фаворитом среди указанных ярмарок стала "Сладкая сказка" в Новопушкинском сквере - сквер, украшенный тысячами лампочек и переливающийся огнями иллюминации, временно стал домом ещё и для троицы рождественских оленей, которых можно увидеть в небольшом загоне со стороны Тверской улицы.

Главные праздничные площадки расположились на Тверской и Манежной площадях, но и другие тоже не подкачали - на каждой можно купить оригинальные европейские сувениры, диковинные для средней полосы продукты, деликатесы и напитки, а также принять участие в аутентичных мастер-классах.

Ну а если есть желание отправить красивую праздничную открытку или письмо - на территории каждой ярмарки есть специальная Рождественская почта.

Узнать более подробную информацию о фестивале и посмотреть карту расположения ярмарочных площадок можно на сайте фестиваля: christmas.mos.ru

Добавил: Михаил, 22.12.2013 | 2953 просмотров, 0 комментариев

Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Ответ на пример с картинки (цифрами)*:


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта