Моспрогулка: Дом-перевёртыш на ВВЦ. Блог о Москве и её примечательностях.

ГЛАВНАЯ » МЕСТА » РАЗНОЕ » Дом-перевёртыш на ВВЦ
Дом-перевёртыш на ВВЦ
Дом-перевёртыш - новый интерактивный аттракцион, доступный к посещению на территории ВВЦ. Подобные развлечения давно стали популярны во многих городах Европы (даже в Украине есть!), Америки и Азии, но в Москве таких экспозиций ещё не было.

Войдя в аккуратный европейский коттедж, посетители оказываются в окружении чисто европейского же убранства, но есть один подвох, который все замечают сразу же - внутри всё перевёрнуто, ведь дом стоит вверх ногами!

Посетители аттракциона ходят по его потолку, а всё внутреннее убранство и предметы интерьера свисают на них с расположенного над их головами пола; здесь можно найти перевёрнутые гостиную, кухню, спальню, детскую и, разумеется туалет с унитазом, раковиной и душевой кабиной. Перед домом в таком же перевёрнутом положении припаркованы автомобиль и велосипед.

Дом-перевёртыш на ВВЦ - отличное место, если есть желание сделать фотографии в необычном антураже, но есть одна проблема - море посетителей, которые хотят того же самого :)

Тем не менее, развлечение строго одноразовое - учитывая характер экспозиции и несколько завышенную цену (на момент посещения - 300 рублей, никаких льгот нет), вам вряд ли захочется вернуться сюда ещё раз. Но посмотреть разок - стоит.

Добавил: Михаил, 16.03.2014 | 4027 просмотров, 0 комментариев

Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя:
Email:


Пожалуйста, воспользуйтесь нашей стандартной формой добавления комментариев (выше), если хотите задать вопрос и получить ответ. Комментарии, отправленные через ВКонтакте, сложнее отследить, и мы можем не заметить их вовремя.








Моспрогулка
2011 - до сих пор

Копирование и распространение материалов сайта без ссылки на источник люто нас огорчает и портит карму тем, кто это делает.
Посетителям О сайте
Вход на сайт
Регистрация
Обратная связь
Вкратце о Моспрогулке
Соавторство
Новости сайта